Девочки привет!
Помогайте 😁
Какая одежда и в каком количестве нужна в детский сад мальчику?
В группе должна быть сменка и что то на запас,много всего не покупали
Сыну было 2.9 , в группу в шкафчик брала всего по 2 . Футболки , трусы , носки , шорты . Еще маечка была обычная , лето жаркое было тогда , и дети спали в трусиках и маечке .
1 сандалии текстильные , закрытый нос и пятка , это тоже в группу .
Это летом .
Сын уже ходил на горшок .
Дома чтобы была одежда .
У меня было 5 шорт, 5 футболок . Трусов 8-10 шт .
Носки 5-6 пар .
Обувь в которой будет ходить на улице
Я с детского сада грязную одежду сразу стираю, пока пятна не сильно въелись . Даже если описяяется ребенок , то все равно сразу стирать дома .
Головной убор , кепка/панама .
Форма спортивная не нужна была . Через год покупали . В детский сад когда будете относить документы , там подскажут .
Шорты, трусы, футболки, носки еще можно.
Смотря как с горшком. Тогда трусов и шортов побольше. Ну я бы взяла футболок 5
Шортов 10 и трусов 10
Чтобы не застирываться каждый день.
Я брала комплект шорт, футболок. И трусов по больше, если с горшком еще не дружит.
Когда шли в сад купили только обувь для группы, чешки и спортивную форму, остальное все было. Положила еще шкаф пижаму (и то в тёплое время сын спит в майке и трусах), комплект сменной одежды (футболка и шорты) и трусы.
В сад когда пошли сыну было 2,6, относила 3 футболки, 3 шорт, 3 пары носков тонких, 1 сандали, чешки и 5 трусов, по началу один комплект всегда был грязный переодевали его, обувь никогда не была у него грязной или мокрой, нам одной пары хватило, горшок он знал, сейчас же одежда лежит просто так там, а чем привожу в том и забираю, единственное переодевают шорты уличные на те что в группе ходит и все