AlenaKrk
alenakrk
AlenaKrk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рвота и температура у ребёнка: чем лечить?

Доброе утро!

Девочки, вчера младший жаловался на боль в животике, после вырвало фонтаном. Ночью спокойно все было, под утро поднялась температура до 37.3, уже без рвоты, диареи нету. Просто поить водой?или подключить что-то из энтерола, адиарина,энтерожермина?

Комментариев ещё никто не написал.