Доброе утро!
Девочки, вчера младший жаловался на боль в животике, после вырвало фонтаном. Ночью спокойно все было, под утро поднялась температура до 37.3, уже без рвоты, диареи нету. Просто поить водой?или подключить что-то из энтерола, адиарина,энтерожермина?