
Девочки! С утра сделала тест, и вот такой сюрприз. Страшно очень, тк 3 года назад была ЗБ. Пока даже говорить никому не хочу, пока не дождусь ХГЧ .
Понимаю, я после зб вообще очень щепетильная и знает только моя семья, не хочу никому говорить вообще
Как вы терпите🙈 я подружке прям сидя на унитазе с тестом в руке написала 😂
А уже потом мужу
Родителям не говорила, думаю после скрининга первого
😂😂😂 Я спокойно держусь, тк к сожалению, был опыт не очень хороший и рассказывать потом о том, что все сорвалось это очень тяжело
@adiliay, ну нет😂 пусть слушает все мое нытье про токсикоз, и что я вечно хочу есть 😂😂
Я о моей 3 беременности рассказала семье только в 21 неделю.
Знал только муж и 1 знакомая.
И это было лучшим решением. Вообще, надо было до 30 недель не говорить.но живот уже появлялся.
Если я когда-то еще забеременею, я постараюсь просто убрать контакты очные со всеми и не говорить никому до родов. Потому что меня просто умонала семья мужа по каждому походу в жк 100 вопросов, а потом перед родами ежедневно звонки всех его родственников не родила ли,не чувствую ли я чего-то? И если не ответила одному, они звонят друг-другу «что-то она не отвечает, может рожает». И так месяц последний прошел. Я уже плакала от усталости, что я итак не рожаю, так еще и ори давят.🥲
Поздравляю тихонько Вас, пусть все будет наилучшим образом ✨🐣
Спасибо большое! Я полностью с Вами согласна, тк лучше жить по принципу «счастье любит тишину».
Мы никому не рассказывали до 12 недель 😅 Две замерших было, поэтому не спешили...
Сначала муж был вообще за то, чтоб до родов не говорить, но я не выдержала и маме рассказала)
Но мужу, конечно, сразу сказала, как полоски увидела)
Понимаю Вас! Маме конечно расскажу, но все равно чуть позже, недели через 2-3
@adiliay я маме тоже боялась рассказать, потому что, если что, она бы очень переживала... Сб когда было и по узи хорошо развивался ребёнок - стало чуть спокойнее)
@alessales, да, мама тоже будет переживать конечно, но боюсь не удержусь и расскажу ей)
Не переживайте сильно, всё будет хорошо, обязательно! Поддерживаю комментарий выше, дождитесь недель 13-15) ☺️
Лучше рассказать после узи вообще ) я о дочке рассказывала неделе на 12-13
Вот я тоже к этому склоняюсь, тк очень страшно. Понимаю, нельзя так переживать, но предыдущий опыт дает о себе знать.
Лучше рассказать после узи вообще ) я о дочке рассказывала неделе на 12-13