Katerina
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

Положительный тест после замершей беременности: боюсь и радуюсь

post image

Девочки! С утра сделала тест, и вот такой сюрприз. Страшно очень, тк 3 года назад была ЗБ. Пока даже говорить никому не хочу, пока не дождусь ХГЧ .

20

Лучший комментарий

kristina.stepanova
Kriiiissss·Мама дочки (7 лет)

Лучше рассказать после узи вообще ) я о дочке рассказывала неделе на 12-13

Нравится Ответить

Комментарии

krisb2506
Кристина·Мама сына (9 лет)

Понимаю, я после зб вообще очень щепетильная и знает только моя семья, не хочу никому говорить вообще

Нравится Ответить
nastyshka_1998

Как вы терпите🙈 я подружке прям сидя на унитазе с тестом в руке написала 😂

А уже потом мужу

Родителям не говорила, думаю после скрининга первого

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

😂😂😂 Я спокойно держусь, тк к сожалению, был опыт не очень хороший и рассказывать потом о том, что все сорвалось это очень тяжело

Нравится Ответить
nastyshka_1998

@adiliay, ну нет😂 пусть слушает все мое нытье про токсикоз, и что я вечно хочу есть 😂😂

Нравится Ответить
yulya.antipova
юлия·Мама троих детей

Какой дпо?

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

16 день

Нравится Ответить
yulya.antipova
юлия·Мама троих детей

@adiliay, какая красивенькая. Поздравляю вас 🌹

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

@yulya.antipova, Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама троих детей

Я о моей 3 беременности рассказала семье только в 21 неделю.

Знал только муж и 1 знакомая.

И это было лучшим решением. Вообще, надо было до 30 недель не говорить.но живот уже появлялся.

Если я когда-то еще забеременею, я постараюсь просто убрать контакты очные со всеми и не говорить никому до родов. Потому что меня просто умонала семья мужа по каждому походу в жк 100 вопросов, а потом перед родами ежедневно звонки всех его родственников не родила ли,не чувствую ли я чего-то? И если не ответила одному, они звонят друг-другу «что-то она не отвечает, может рожает». И так месяц последний прошел. Я уже плакала от усталости, что я итак не рожаю, так еще и ори давят.🥲

Поздравляю тихонько Вас, пусть все будет наилучшим образом ✨🐣

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

Спасибо большое! Я полностью с Вами согласна, тк лучше жить по принципу «счастье любит тишину».

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Согласна. Чем тише тем лучше

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Результат весьма яркий😃

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

Благодарю!

Нравится Ответить
murzaevaa

на этот раз я бы тоже не стала никому говорить кроме мужа 😄

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

Согласна)

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

Мы никому не рассказывали до 12 недель 😅 Две замерших было, поэтому не спешили...

Сначала муж был вообще за то, чтоб до родов не говорить, но я не выдержала и маме рассказала)

Но мужу, конечно, сразу сказала, как полоски увидела)

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

Понимаю Вас! Маме конечно расскажу, но все равно чуть позже, недели через 2-3

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

@adiliay я маме тоже боялась рассказать, потому что, если что, она бы очень переживала... Сб когда было и по узи хорошо развивался ребёнок - стало чуть спокойнее)

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

@alessales, да, мама тоже будет переживать конечно, но боюсь не удержусь и расскажу ей)

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Не переживайте сильно, всё будет хорошо, обязательно! Поддерживаю комментарий выше, дождитесь недель 13-15) ☺️

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

Благодарю Вас ♥️

Нравится Ответить
kristina.stepanova
Kriiiissss·Мама дочки (7 лет)

Лучше рассказать после узи вообще ) я о дочке рассказывала неделе на 12-13

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (11 лет)

Вот я тоже к этому склоняюсь, тк очень страшно. Понимаю, нельзя так переживать, но предыдущий опыт дает о себе знать.

Нравится Ответить