Ульяна
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Новорожденный постоянно чихает: это нормально?

Девочки

Малому неделя

Вечно чихает

Это норма?

Комментарии

milka_elena
Елена·Мама сына (1 год)

Мы кашляли как мужик у которого стаж 40 лет)

Я пугалась

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
viktory__
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, мы чихали тоже часто

Нравится Ответить