Яна Зяблицева
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Правомерна ли единая школьная форма для 9-11 классов?

Девочки, кто в курсе, насколько правомерно установить единую школьную форму?В частности, 9-11 класс свитшоты одинаковые.

Комментарии

elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Правомерно. Вообще требования к школьной форме вернулись уже давненько, но школы лояльности ради многие просят придерживаться определённого цвета в выборе одежды для единого стиля.

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Единый стиль-с этим согласна, жилет-согласна. Но тут перебор.

Нравится Ответить