Это мой страшный сон. Не что так не наводит на меня страх как саранчааааа
Отправили меня как-то летом на почту с работы заказные письма отправить, в одной руке папка с документами, в другой телефон.
Вышла без сумки, в платье ярко-розовом без карманов.
Иду по дорожке, а подальше мне навстречу идет пожилая пара, бабуличка и дедуличка.
Я на них засмотрелась прям.
Опуская взгляд вниз, и ловлю глазами какое-то пятно, в районе живота на платье.
А это она сидит на мне и смотрит. Твааааарррррр.
Я просто тупо встала на месте.
Роняю с рук папку и телефон.
Мы с ней смотрим друг другу в глаза и я тупо оруууу
До меня как раз дошла та пара, бабушка рукой смахнула ее
Дедушка поднял папку и телефон.
А я была в таком ступоре, что даже не поблагодарила их. Когда в себя пришла, они уже ушли далеко.
Вот такая первая встреча была 😆
До этого я и не думала, что страх от неожиданности может вызвать минутный паралич и полное безумие.
С тех пор я кайфую от звуков когда наши коты ловят их и грызут😆как бальзам на душу)
Почему их все боятся , они же ничего не делают , вполне себе милые создания