Виолетта
violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей

Выбор компактного велосипеда для прогулок: Дуна или аналог?

post image 1
post image 2

Доброе утро! Выбираю велосипед и вся в сомнениях. У меня критически маленький багажник в машине, поэтому хочется что-то максимально компактное. Рассматриваю дуна или его аналог. Цена конечно совершенно разная. Но стоит того эта разница? Мне чисто для прогулок по парку.

У кого были та или другая модель, поделитесь честным отзывом 🙏🏼

Комментарии

hi_webby
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас аналог от luxmom

Проходимость на высшем уровне) и по щебенке, и по бездорожью, и по песку)

Нравится Ответить
zhannaxoxo
Жанна·Мама дочки (2 года)

Многие рекомендуют SmarTrike Wonder или Wonder+, по цене примерно как Дуна

По весу легче, да и по габаритам вроде компактнее

Нравится Ответить
violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей

Ого… куда еще компактнее то 😂 я боюсь, что дуна маловат будет.

Спасибо за рекомендацию! Сейчас гляну)

Нравится Ответить
shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Оригинал всегда лучше аналога) У нас Дуна была. Вообще никаких нареканий, кроме цены😁. Тихая, удобная регулируемая ручка. Ничего не болталось и не дребезжало.

Нравится Ответить
violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей

Вы на нем по паркам и тц катались? Или проходил более жесткие тест драйвы?😂

Нравится Ответить
shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@violetta13. , да нет, по Астраханским дорогам это ещё тот жесткий тест драйв😁. Даже по парку когда проезжал аналог Дуны, было дребезжание. Может аналоги тоже разные есть, не знаю)

Нравится Ответить
violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей

@shtusha_kutusha, ну вот и у нас дороги так себе, но по большей степени мне надо для парка

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Насчет дуны не знаю, но была вторая модель, ручка показалась недостаточно длинная и хлипковата. Но мне и в целом после коляски не понравилось на велосипеде, даже управление ручкой неудобное, вернулись к коляске.

Нравится Ответить