

Доброе утро! Выбираю велосипед и вся в сомнениях. У меня критически маленький багажник в машине, поэтому хочется что-то максимально компактное. Рассматриваю дуна или его аналог. Цена конечно совершенно разная. Но стоит того эта разница? Мне чисто для прогулок по парку.
У кого были та или другая модель, поделитесь честным отзывом 🙏🏼
Многие рекомендуют SmarTrike Wonder или Wonder+, по цене примерно как Дуна
По весу легче, да и по габаритам вроде компактнее
Ого… куда еще компактнее то 😂 я боюсь, что дуна маловат будет.
Спасибо за рекомендацию! Сейчас гляну)
Оригинал всегда лучше аналога) У нас Дуна была. Вообще никаких нареканий, кроме цены😁. Тихая, удобная регулируемая ручка. Ничего не болталось и не дребезжало.
Вы на нем по паркам и тц катались? Или проходил более жесткие тест драйвы?😂
@violetta13. , да нет, по Астраханским дорогам это ещё тот жесткий тест драйв😁. Даже по парку когда проезжал аналог Дуны, было дребезжание. Может аналоги тоже разные есть, не знаю)
@shtusha_kutusha, ну вот и у нас дороги так себе, но по большей степени мне надо для парка
Насчет дуны не знаю, но была вторая модель, ручка показалась недостаточно длинная и хлипковата. Но мне и в целом после коляски не понравилось на велосипеде, даже управление ручкой неудобное, вернулись к коляске.
У нас аналог от luxmom
Проходимость на высшем уровне) и по щебенке, и по бездорожью, и по песку)