
Девочки у кого нибудь была такая коляска как она вам?
Мы точно такую же только черного цвета взяли за 7к в озоне🌚 в целом для зимы пойдет, зная что не жалко по этим сугробам тащиться, она еще легкая как раз. Автолюлька неудобная и надо подкладывать что то под попу, а летний вариант это такой геморрой конечно, взяли новую нормальную прогулочную. Ну по сути нормально, но за вашу цену можно найти варианты куда лучше
Посмотрите лучше б/у коляску)
За эту стоимость можно найти хорошую
Чем вас привлекают такие коляски?сразу же видно ,что китайская хрень, хлипкая ,продуваемая
Привлекает тем что б/у по такой же цене продают а тут типо новая 😁
@karisha05, лучше купить б/у за такую цену, но хорошей фирмы, качественную.
У нас, но почему-то за 40 была тогда.. в люльке откатали и взяли нормальную прогулку, вообще не советую
Я заказывала только серого цвета,качество ужасное( ну за такую цену лучшего я конечно и не ожидала(( материал очень жесткий ,дешевый(((
С маркетплейсов много пробовала заказывать ,лучше съездить и в живую выбрать ,покатать потрогать
@karisha05, они на фотках такие красивые а приезжает извините на выражение дерьмо (((( я даже с Яндекса за 45 пробовала заказать ,приехала вся порванная коробка с царапинами на раме коляски
С сыном была такая коляска, и сейчас я как забеременела, сразу сказала, что такую херню трансформер никогда не куплю , просто ужасно, очень хлипкая, люлька хлипкая, амортизация 🫨🤪 мы откатали чисто вот когда родился до снега, потом у нас были санки, и весной купили прогулочную, и кайфовали, а та коляска за пару месяцев просто сдохла, у нее рама сломалась , в общем лучше смотрите 2в 1 дороже конечно, но зато там люльки супер и прогулки норм,