Карина
karisha05
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Коляска для малыша: отзывы мам, стоит ли брать?

post image

Девочки у кого нибудь была такая коляска как она вам?

Комментарии

kamillo4ka.2022
Камилла·Мама сына (3 года)

С сыном была такая коляска, и сейчас я как забеременела, сразу сказала, что такую херню трансформер никогда не куплю , просто ужасно, очень хлипкая, люлька хлипкая, амортизация 🫨🤪 мы откатали чисто вот когда родился до снега, потом у нас были санки, и весной купили прогулочную, и кайфовали, а та коляска за пару месяцев просто сдохла, у нее рама сломалась , в общем лучше смотрите 2в 1 дороже конечно, но зато там люльки супер и прогулки норм,

Нравится Ответить
nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Мы точно такую же только черного цвета взяли за 7к в озоне🌚 в целом для зимы пойдет, зная что не жалко по этим сугробам тащиться, она еще легкая как раз. Автолюлька неудобная и надо подкладывать что то под попу, а летний вариант это такой геморрой конечно, взяли новую нормальную прогулочную. Ну по сути нормально, но за вашу цену можно найти варианты куда лучше

Нравится Ответить
krisssstinak
Кристина·Мама дочки-младенца

Посмотрите лучше б/у коляску)

За эту стоимость можно найти хорошую

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karisha05, что именно не нравится при выборе?

Нравится Ответить
kkkkkarina.
Карина·Мама дочки (1 год)

@karisha05,

Продаем Адамекс 🌿

ссылка

Нравится Ответить
krisssstinak
Кристина·Мама дочки-младенца

@karisha05, тутис хорошая фирма )

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чем вас привлекают такие коляски?сразу же видно ,что китайская хрень, хлипкая ,продуваемая

Нравится Ответить
karisha05
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Привлекает тем что б/у по такой же цене продают а тут типо новая 😁

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karisha05, лучше купить б/у за такую цену, но хорошей фирмы, качественную.

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mama_nikitki17 +++

Нравится Ответить
alinas13
Алина·Мама сына (1 год)

У нас, но почему-то за 40 была тогда.. в люльке откатали и взяли нормальную прогулку, вообще не советую

Нравится Ответить
karisha05
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aly2002
Аля·Мама сына-младенца

Я заказывала только серого цвета,качество ужасное( ну за такую цену лучшего я конечно и не ожидала(( материал очень жесткий ,дешевый(((

С маркетплейсов много пробовала заказывать ,лучше съездить и в живую выбрать ,покатать потрогать

Нравится Ответить
karisha05
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aly2002
Аля·Мама сына-младенца

@karisha05, они на фотках такие красивые а приезжает извините на выражение дерьмо (((( я даже с Яндекса за 45 пробовала заказать ,приехала вся порванная коробка с царапинами на раме коляски

Нравится Ответить