девочки,доброе утро.сегодня будет несколько вопросов)
Прекратились со вчерашнего дня выделения,вчера было чисто..разве они не длятся месяц?ма аллаш цхьа пал хилла кхузахьаъ
@neteikhali, @sumaisha12, ва,спасибо вам🌸я испугалась,неужели и тут как с наркозом что-то не так пошло)
У меня прекратились через неделю
потом опять начались
До сих пор идут 🥲
Они и через неделю могут начаться, как у меня. Должны быть чистыми подряд 15 дней, т1акх уже нужно начать намаз
У тебя же кс?
Если да то так бывает
У меня на девочке уже через 2 недели закончились после родовые
когда полностью закончится намаз начинать?даже если мало времени прошло
Сначала посмотри
Через время опять начинаются они
До белых выделений нужно ждать
А дальше намаз начнешь уже
У всех по разному @khl,
На старших двоих после одной недеди было чисто
На 3ю почти месяц
На 4го после нескольки дней было скудно,а потом вовсе перестали,но еще через неделю как фантаном побежала кровь, все мое платье было в крови пока я до ванной добежала,благо муж был дома,сделал укол,но еще больше месяца кровила получается до 2х месяцев ребенка
тьфу тьфу..хоть и страдала от них часто,сейчас нету..цунах кхоьрш пила все время Активиа в больнице, все в норме было
Может сгустки остались? Проверка яйтича х1у дара те на УЗИ
перед выпиской ц1ен юм элар,кхи выходить да йисан хумма яц аьл
они могут не идти несколько дней и опять начаться .
могут закончиться . у всех всё по - разному
со ма кеч елла упаковк прокладкш,упаковк трусыш послеродовой эц😂
@khl, сун Максиму 10 дней ихар уьш и всё цхьа нагахь выделениш сан дуьлуш юх соцш и всё
Максимум 7-10 дней у меня всегда. И после родов естественных и после кс. )