KhL
khl
KhL·Мама сына-младенца

Прекратились выделения после родов: нормально ли?

девочки,доброе утро.сегодня будет несколько вопросов)

Прекратились со вчерашнего дня выделения,вчера было чисто..разве они не длятся месяц?ма аллаш цхьа пал хилла кхузахьаъ

Комментарии

kit.cobra
kit·Мама троих детей

Максимум 7-10 дней у меня всегда. И после родов естественных и после кс. )

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

@neteikhali, @sumaisha12, ва,спасибо вам🌸я испугалась,неужели и тут как с наркозом что-то не так пошло)

Нравится Ответить
neteikhali
💥💥💥·Мама троих детей

У меня прекратились через неделю

потом опять начались

До сих пор идут 🥲

Нравится Ответить
ma.nebo

Они и через неделю могут начаться, как у меня. Должны быть чистыми подряд 15 дней, т1акх уже нужно начать намаз

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

Дел рез хийл 🌸

Нравится Ответить
hadiii67
Хадиджа·Мама троих детей

У тебя же кс?

Если да то так бывает

У меня на девочке уже через 2 недели закончились после родовые

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

когда полностью закончится намаз начинать?даже если мало времени прошло

Нравится Ответить
hadiii67
Хадиджа·Мама троих детей

@khl я начинала.

Нравится Ответить
sumaisha12
Суммая·Мама дочки (1 год)

Сначала посмотри

Через время опять начинаются они

До белых выделений нужно ждать

А дальше намаз начнешь уже

У всех по разному @khl,

Нравится Ответить
dishka44
Хьа Де-Нан ·Мама троих детей

На старших двоих после одной недеди было чисто

На 3ю почти месяц

На 4го после нескольки дней было скудно,а потом вовсе перестали,но еще через неделю как фантаном побежала кровь, все мое платье было в крови пока я до ванной добежала,благо муж был дома,сделал укол,но еще больше месяца кровила получается до 2х месяцев ребенка

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

т1е ма да хьо🥺

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама четверых детей

Так бывает

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама двоих (младенец)

При выписке узи делали тебе?

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

идеально чисто,выходить даже нечему элар

Нравится Ответить
tanzol31

Если запоры выпей слабительное или свечи ставь, потому что кишечник передавит матку и они не выйдут

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

тьфу тьфу..хоть и страдала от них часто,сейчас нету..цунах кхоьрш пила все время Активиа в больнице, все в норме было

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

После кс так бывает, но выделения ещё будут .

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама троих детей

Потом начнутся у меня 2 дня бывало чисто

Нравится Ответить
afh
Afh___·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может сгустки остались? Проверка яйтича х1у дара те на УЗИ

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

перед выпиской ц1ен юм элар,кхи выходить да йисан хумма яц аьл

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (2 года)

Не всегда юьлуш соцш хуьл уьш по разному

Нравится Ответить
1111_r

они могут не идти несколько дней и опять начаться .

могут закончиться . у всех всё по - разному

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

со ма кеч елла упаковк прокладкш,упаковк трусыш послеродовой эц😂

Нравится Ответить
1111_r

@khl, лишними не будут 😂

Нравится Ответить
raykkkkaaa
Rayka95·Мама двоих (младенец)

@khl, сун Максиму 10 дней ихар уьш и всё цхьа нагахь выделениш сан дуьлуш юх соцш и всё

Нравится Ответить