Даша
belixx
Даша·Мама двоих (младенец)

Где сдать копрологию и биохимию крови малышу?

Девчонки привет 👋🏻

Пацана живот продолжает беспокоить. Пукает постоянно🌚педиатр сказал сдать кал на копрологию и биохимию крови.

Вопрос: где лучше сдать все это дело? Где хорошо малышам берут кровь?

Комментарии

nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

В пк

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

В пк это все сдают 🤷‍♀️, почему педиатр не дал направления вам?

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@belixx а она кто??? Заключение какого врача ей надо, че за бред🤦 всегда педиатр даёт направление на такие лаб. исследования.

Нравится Ответить
belixx
Даша·Мама двоих (младенец)

@tatyanapiro, гастроэнтеролога🌚

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@belixx че за бред, дура какая-то сходите к заведующей или в страховую.

Нравится Ответить