Мария
mariya057
Мария

Слёзы без причины при беременности: гормоны или сплин?

post image

Всем доброго утро!💞

Не ясно с чего, со вчерашнего вечера тянет на слёзы и утром лучше не стало((

Понимаю, что гормоны, но от того не легче 🥺

Первый раз, за беременность, накрыл такой сплин без причины.

8

Комментарии

tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Ва у меня перед родами так было когда уже схватки были. Вот в 3 раз ничего такого не было 🤣

Нравится Ответить
mariya057

Ой, мне ещё рановато 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
missis_kati

Значит надо поплакать.

Это какие то накопленные эмоции.

Пойду делать такой же красивый завтрак 😍

Нравится Ответить
mariya057

Я вчера и всплакнула. Но видимо мало 🙈

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Где в Яблоновке живешь?

Нравится Ответить
mariya057

@nuska.89, я как шпион 🕵️‍♀️ путаю следы 🤣

Шикарные завтраки в Катеньке. Очень люблю туда ходить по походным. Чтобы не я готовила и не я мыла посуду 😛 хоть раз в неделю

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariya057

@nuska.89, у них, кстати, очень прикольные слойки и кофе хороший!

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Все будет хорошо, особенно с таким замечательным завтраком

Нравится Ответить