
Всем доброго утро!💞
Не ясно с чего, со вчерашнего вечера тянет на слёзы и утром лучше не стало((
Понимаю, что гормоны, но от того не легче 🥺
Первый раз, за беременность, накрыл такой сплин без причины.
Значит надо поплакать.
Это какие то накопленные эмоции.
Пойду делать такой же красивый завтрак 😍
@nuska.89, я как шпион 🕵️♀️ путаю следы 🤣
Шикарные завтраки в Катеньке. Очень люблю туда ходить по походным. Чтобы не я готовила и не я мыла посуду 😛 хоть раз в неделю
Ва у меня перед родами так было когда уже схватки были. Вот в 3 раз ничего такого не было 🤣