Mamatlt
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заправка машин с 9 утра: только 20 литров

Доброе утро

Тебоил центральный район с 9 утра начнет заправлять машины, но вроде сейчас у них только 20 литров заправка

Комментарии

kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дожили, сообщает о заправках по утрам, другие в ночи заправляются, так как днем на работе. Для фур, тоже ограничения, так скоро и продукты в дефиците будут.

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@t.mama.tlt ну вчера и ночью было оживлено на заправках, конечно речь про азс, с адекватными ценами. Вчера уже с утра очередь на азс, где заправляемся на трассе, обычно чуть позже скапливалась. Сегодня было уже лучше, но и бензина был 92 и 100 только, в обед только сотка. 😃 Много пустых совсем. Надеюсь, что сегодня ночью тоже повезут.

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kat.vr, я заправила 95+ за 69 рублей

До ажиотажа цена была такая же

Тебоил

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@t.mama.tlt на оригинальных лукойл, татнефть или как роснефть и башнефть, они цены держат. Кто по франшизе, ценник выше. Более мелкие заправки, олви, роза мира, ирбис и что там еще, у них сотен и больше, остальные пустые.

Нравится Ответить