В Москву сейчас стоит лететь с ребенком или нет ? В плане безопасности
Ну если не боитесь задержек вылета, то почему бы и нет. Я бы полетела
Опять выше со своим хораром 🤣
Насколько вам это нужно, если срочно и нужно, то вариантов нет.
Если можно отложить, сомневаетесь, то оставайтесь в городе. Никуда Москва не убежит.
Я бы с таким малышом не полетела.
Смотря с какой целью
Я все свои дальние поездки через хорар смотрю, мне так спокойнее , а то вот летала 26 апреля утром в Египет , а 25го бплт прилетел , все задерживали, а наш рейс норм вылетел
Ради отпуска ну я бы не поехала, учитывая задержки
Но учитывая что у меня есть страховка от озор банка и за каждый час простоя ( начиная с 3 часа ) страховка компенсирует 1500р за час , но та еще спорная ситуация
Лучше на поезде
@pm22 Если я вижу что в поезде будет что то плохо , то тут уже у меня выбор стоит ехать либо не ехать, либо готовится к сложностям, либо переносить
Безопасно то оно безопасно.
Рейс только могут задержать. Сильно.
Я не представляю как с малышом 8-9 часов в аэро просидеть… даже если в бизнес зале.