Светлана
svetlana_nigm
Светлана·Мама двоих (младенец)

Стоит ли лететь в Москву с ребенком? Безопасность поездки

В Москву сейчас стоит лететь с ребенком или нет ? В плане безопасности

1

Комментарии

pravomam
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Безопасно то оно безопасно.

Рейс только могут задержать. Сильно.

Я не представляю как с малышом 8-9 часов в аэро просидеть… даже если в бизнес зале.

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

С точки зрения безопасности полетела бы, а так нет.

Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

Ну если не боитесь задержек вылета, то почему бы и нет. Я бы полетела

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Опять выше со своим хораром 🤣

Насколько вам это нужно, если срочно и нужно, то вариантов нет.

Если можно отложить, сомневаетесь, то оставайтесь в городе. Никуда Москва не убежит.

Я бы с таким малышом не полетела.

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Смотря с какой целью

Я все свои дальние поездки через хорар смотрю, мне так спокойнее , а то вот летала 26 апреля утром в Египет , а 25го бплт прилетел , все задерживали, а наш рейс норм вылетел

Ради отпуска ну я бы не поехала, учитывая задержки

Но учитывая что у меня есть страховка от озор банка и за каждый час простоя ( начиная с 3 часа ) страховка компенсирует 1500р за час , но та еще спорная ситуация

Лучше на поезде

Нравится Ответить
pm22
pm22·Мама дочки (3 года)

А если хорар скажет не ехать , отменяете поездки ?😁

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@pm22 Если я вижу что в поезде будет что то плохо , то тут уже у меня выбор стоит ехать либо не ехать, либо готовится к сложностям, либо переносить

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

Постоянно летаем, в августе переезжаем туда🫠

Нравится Ответить
margosha55
Рита·Мама троих детей

Не стоит оно того

Нравится Ответить