Девчата, Москва, посоветуйте ПЕРМАНЕНТ для бровей, чтобы не дорого, но человек качественно и красиво делал, можно на дому!!!
Делала в обычной парикмахерской на районе за 5 т и с первого раза цвет без пятен, если второй раз сделаю конечно будет более чёткий и яркий цвет, но мне пока что и так подходит, не крашу брови,только коррекцию делаю
Я довольна, все подруги сходили и мам своих отвели))
А недорого это сколько? У меня все на работе сделали у Олеси Воронцовой, очень довольны. Сама через месяц к ней иду
@mom_mimi, это в салонах так везде, я знаю на дому девочки работают многие, там цена -x2
Первый раз три года назад пошла в салон сделала за 8т и пятна были и цвет не долго держался