
месяц назад- нет, 1300 за индивидуального тренера сейчас не могу позволить.
вчера -1300 за групповое занятие дочери, да не вопрос
мое тело вчера посылало мне сигнал" ну ты и предатель"
@kewiu_tarot так 4 за 2700=675 руб. норм цена. а тут 1300 пл абонименту
@elenaarska, да но это скидка когда берешь первый раз абонемент еще, дальше чуть дороже, но в любом случае дешевле чем у вас.
Там индивидуальное занятие 2500 😂
Дочь вчера вместе с вашей занималась
в "небе" очень понравлось. зал, атмосфера, дочке само занятие, сразу сказала, что хочет ходить еще
ещё со шмотом так бывает, себе джинсы за 3 косаря жалко, дочке тут же на 3 косаря набираю шмоток
капец дорого, это пилон? мы за 800 ходим