Elena
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

Мама жалеет, что потратила на себя, а не на дочь

post image

месяц назад- нет, 1300 за индивидуального тренера сейчас не могу позволить.

вчера -1300 за групповое занятие дочери, да не вопрос

мое тело вчера посылало мне сигнал" ну ты и предатель"

1

Комментарии

kewiu_tarot
anka·Мама дочки (7 лет)

капец дорого, это пилон? мы за 800 ходим

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

@kewiu_tarot так 4 за 2700=675 руб. норм цена. а тут 1300 пл абонименту

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (7 лет)

@elenaarska, да но это скидка когда берешь первый раз абонемент еще, дальше чуть дороже, но в любом случае дешевле чем у вас.

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Там индивидуальное занятие 2500 😂

Дочь вчера вместе с вашей занималась

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

ебтвм

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

привет! вы всегда в это время ходите? давно ходите?

Нравится Ответить
lenartovna.lia
lia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас 2300 индивидуальное 😃🤗

Как вам в небе ?

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

в "небе" очень понравлось. зал, атмосфера, дочке само занятие, сразу сказала, что хочет ходить еще

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

куда ходите?

Нравится Ответить
lenartovna.lia
lia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@elenaarska, гимнастика

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Жиза 🤝

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

ещё со шмотом так бывает, себе джинсы за 3 косаря жалко, дочке тут же на 3 косаря набираю шмоток

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@elenaarska, со шмотом всегда

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

@alinkeyy 🫣

Нравится Ответить