
Беременность 35+, я страдаю повышенным пульсом уже 4й год, на таблетках каждый день, так запугали уже что чуть ли не на кесарево меня, и рожать буду там где есть реанимация😭
Все будет отлично🫡🙏 спасибо дорогая, я сказала доктору что без таблеток не смогу, иначе у меня лопнет голова и я помру, а сними я живу спокойно
@inst-anastasiyafomina, головные боли сильные это вообще ппц. У меня тут мигрень в начале была , рвало аж . Я думала помру. И в последнее время сердце прям колотится как будто бегала , тоже что то не здоровое . Хотя все вроде по обследованиям хорошо
@stixiya95, конечно сердце наше сейчас работает вдвойне❤️ головные боли да это жесть, бывает что глаза поднять не могу от боли
Ого, всякого насмотрелась в пц, но такого аппарата еще не видела) Это сколько с ним ходить надо?
@inst-anastasiyafomina, Только слышала о нем, теперь и увидела(
Терпения вам 🙏🏻 Насколько возможно, легко доносить беременность и родить здорового ребеночка. Всё обязательно хорошо будет.
@marinka_malvinka, все будет отлично, спасибо😘 сейчас все сердечные дела сделаю и посмотрим что они мне скажут
@yudinka_i, возможно у меня паничка и была, когда меня в первые бомбануло и все на этом
@inst-anastasiyafomina, как я вас понимаю, пока работала, пульс в покое был 80-100, с нагрузкой до 160. Сейчас в декрете жизнь стала поспокойнее, нет нагрузок таких как было на работе и вот сейчас 70-80 в покое держится. Но я ничего не принимаю из лекарств и не обследовалась 🤷🏼♀️
@raduga_fox, хорошо что все сейчас восстановилось🙏 пульс дело такое блин, что аж но конечности неметь начинают
Ну и испытания 🙈 пусть все хорошо будет 🌷