Ирина
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Можно ли вызвать врача на дом не по прописке?

Еще вопрос...в продолжении предыдущего.Если человек с температурой лежит по адресу не по прописке. К нему можно вызвать врача ближайшей поликлиники, в которой он не прописан?!

Прописка на Ботанике, а проживает на Эльмаше

Комментарии

dariao
Дарья·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В неотложной помощи не откажут, врач придет, пропишет лечение, но повторный прием будет где прикреплен. Подлечится, пусть сходит в поликлинику по месту жительства, напишет заявление что он теперь на эльмаше и он сразу сможет на прием записаться

Нравится Ответить
tav_9
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Придет врач, даже если прописка в другом городе. По закону обязан.

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дежурный врач придет

Нравится Ответить
stasy00
nastya·Мама сына (7 лет)

Не придет врач если нет прикрепления

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно. Просто потом для закрытия больничного надо в по месту жительства обращаться. А так может прикрепиться по месту проживания

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Больничный не нужен, а как прикрепиться? Если он лежит с температурой, он пойти сам не может в больницу. Или врач, который придет его может прикрепить?

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alisssa3932133, в госуслугах, но это долго. Просто пусть вызовет и придут

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alisssa3932133 пока просто вызывает пусть на дом. Потом уже с прикреплением вопрос решать.

Нравится Ответить