Еще вопрос...в продолжении предыдущего.Если человек с температурой лежит по адресу не по прописке. К нему можно вызвать врача ближайшей поликлиники, в которой он не прописан?!
Прописка на Ботанике, а проживает на Эльмаше
Придет врач, даже если прописка в другом городе. По закону обязан.
Можно. Просто потом для закрытия больничного надо в по месту жительства обращаться. А так может прикрепиться по месту проживания
Больничный не нужен, а как прикрепиться? Если он лежит с температурой, он пойти сам не может в больницу. Или врач, который придет его может прикрепить?
@alisssa3932133, в госуслугах, но это долго. Просто пусть вызовет и придут
@alisssa3932133 пока просто вызывает пусть на дом. Потом уже с прикреплением вопрос решать.
В неотложной помощи не откажут, врач придет, пропишет лечение, но повторный прием будет где прикреплен. Подлечится, пусть сходит в поликлинику по месту жительства, напишет заявление что он теперь на эльмаше и он сразу сможет на прием записаться