Китамина
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Открытое овальное окно у ребенка 6 лет: закроется ли?

Открытое овальное окно у мальчика 6 лет, есть вариант что еще закроется? Сегодня конечно у врача спрошу. Но уже начиталась тут

Комментарии

katy2295
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А какой размер?

Нужно смотреть в динамике, а во вторых у хорошего врача-кардиолога на аппарате УЗИ.

И да, оно может не закрыться вообще. И в этом тоже нет ничего страшного.

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

В Овальном окне ничего страшного нет🤷🏼‍♀️ или вы про артериальный проток?

Нравится Ответить
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Новерное про проток да и ооо

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Нормально люди с живут с ним и обнаруживают случайно лет в 30. Это не ужасная патология.

У моей есть, в 2 года сказали, что закрылось окно. В 3 снова нашли. Может закрыться, но такое редко, как я понимаю.

Нравится Ответить