Красноярск, девочки, посоветуйте куда сходить. Бар, кафе хорошее, ну и не сильно дорогое)) и куда можно с детьми днем хотя бы
В маме роме тоже на Взлётке и хочупури, в центре Формаджы и Дзеими.