Девочки, кто бы мог подумать, что самым волшебным средством от жары и отеков для меня станут морсы. Без сахара, просто ягода и вода. Ладно, иногда разводу варенье из смородины или клюквы, но делаю еле сладким.
Да, меня ягоды спасали при сильных отеках. Не скажу, что полностью воду из организма сливали, но значительно легче было. Я заливала кипятком бруснику/клюкву и разминала в кружке
Я в 1 берем только ими спасалась.
Компот из шиповника это что то
Согласна! Мне тоже морсы лучше всего помогают👍 никакой канефрон рядом не валялся
А мне что-то не помогло, помогает много много ходить. Только сяду, минут 20,на глазах отекает, поэтому с 7 утра до 12 ночи я на ногах 🥲 хотя отёки то не сильные, в первую беременность были жуткие, и тогда морс помогал, и особенно бруснивер