Алёна
alyena.231023
Алёна·Мама сына (2 года)

Отзывы о двухдверных холодильниках: какая марка лучше?

Доброе утро! 🌸 У кого-нибудь стоит двухдверный холодильник, дайте отзывы, какие марки у вас, пожалуйста 🙏

Комментарии

knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас Самсунг. Уже 6 лет, все ок. ссылка

Холодильник (Side-by-Side) Samsung RS63R5571SL

Нравится Ответить
alyena.231023
Алёна·Мама сына (2 года)

Шикарный🤩

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама троих детей

Дома уже год без нареканий

ссылка

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить