Доброе утро! 🌸 У кого-нибудь стоит двухдверный холодильник, дайте отзывы, какие марки у вас, пожалуйста 🙏
У нас Самсунг. Уже 6 лет, все ок. ссылка
Холодильник (Side-by-Side) Samsung RS63R5571SL