misha
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

Через сколько помогает катетер Фолея при стимуляции родов?

Девочки, через сколько помог вам катетер фолея ?

Комментарии

elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не помог. Прокололи пузырь.

Нравится Ответить
kira779943
Виктория·Мама сына (2 года)

Поставили в 10 утра, в 12 начались схватки. Всю ночь не спала. На следующий день в часов 8 утра сняли катетер и в районе 10-11 прокололи пузырь, потом ставили окситоцина много. Родила только в 23:10 сама. Очень тяжело, потому что уже сил не было после схваток в 2 дня.

У всех по-разному реагирует организм.

Пусть у Вас все пройдет легко и быстро 🙏🙏

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!❤️🙏

Нравится Ответить
abbyasova03
Альфия·Мама дочки-младенца

Мне тоже не помог, поставили днем,выпал через 4 часа и на следующий день прокол пузыря,окситоцин и в итоге кс

Нравится Ответить
maevskaaanocka

Мне не помог в 4 вечера поставили в час ночи выпал в итоге прокол пузыря и окситоцин

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже самое, поставили вечером, пол ночи со схватками и поносом(ну видать такая реакция организма на боль) а на утро прокалывали пузырь и весь день на окситоцине

Нравится Ответить
aly2002
Аля·Мама сына-младенца

Я КС была,со мной лежала девочка ей поставили, не помог( как только не вызывали у нее роды

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

И как решилось у нее? ЭКС?

Нравится Ответить
aly2002
Аля·Мама сына-младенца

@mishab, да ее в итоге прокесарили ,тк уже нельзя было ждать

Нравится Ответить
oren_karina
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В 6 вечера поставили в 9 утра родила

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

Вечером поставили на следующий вечер отошли воды

Нравится Ответить