Девочки, через сколько помог вам катетер фолея ?
Поставили в 10 утра, в 12 начались схватки. Всю ночь не спала. На следующий день в часов 8 утра сняли катетер и в районе 10-11 прокололи пузырь, потом ставили окситоцина много. Родила только в 23:10 сама. Очень тяжело, потому что уже сил не было после схваток в 2 дня.
У всех по-разному реагирует организм.
Пусть у Вас все пройдет легко и быстро 🙏🙏
Мне тоже не помог, поставили днем,выпал через 4 часа и на следующий день прокол пузыря,окситоцин и в итоге кс
Мне не помог в 4 вечера поставили в час ночи выпал в итоге прокол пузыря и окситоцин
Тоже самое, поставили вечером, пол ночи со схватками и поносом(ну видать такая реакция организма на боль) а на утро прокалывали пузырь и весь день на окситоцине
Я КС была,со мной лежала девочка ей поставили, не помог( как только не вызывали у нее роды
@mishab, да ее в итоге прокесарили ,тк уже нельзя было ждать
Не помог. Прокололи пузырь.