Ольга
olgatorg55
Ольга·Мама сына (10 лет)

Когда выкладывают талоны на госуслуги в женскую консультацию?

Подскажите, когда выкладывают талоны на госуслуги в 14пк, в женскую консультацию.

Комментарии

olgatorg55
Ольга·Мама сына (10 лет)

@zukovaula30, @irinka_avgustinka ооо спасибо большое🤩Буду ловить))

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Я только смогла записаться, когда своим ходом туда дошла. А так ни гос услуги, ни 122 не помогли мне.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В 14 никогда похоже)))) 😆

Нравится Ответить
olgatorg55
Ольга·Мама сына (10 лет)

😂😂

Нравится Ответить
irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

В 00.00. Хотя у них в регистратуре висит объявление, что в 20.00.

Нравится Ответить
zukovaula30
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@irinka_avgustinka, к детским специалистам так же . Записаться сейчас вобще не возможно

Нравится Ответить
irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

@zukovaula30 к детским в 8 утра, это я в курсе

Нравится Ответить
zukovaula30
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@irinka_avgustinka, ни ко всем , к лору и окулисту так же талоны были в 00 часов

Нравится Ответить