Подскажите, когда выкладывают талоны на госуслуги в 14пк, в женскую консультацию.
Я только смогла записаться, когда своим ходом туда дошла. А так ни гос услуги, ни 122 не помогли мне.
В 00.00. Хотя у них в регистратуре висит объявление, что в 20.00.
@irinka_avgustinka, к детским специалистам так же . Записаться сейчас вобще не возможно
@irinka_avgustinka, ни ко всем , к лору и окулисту так же талоны были в 00 часов
@zukovaula30, @irinka_avgustinka ооо спасибо большое🤩Буду ловить))