Алименна прожиточный минимумынан кордуур ордук боло ди субэлээн эрэ🙏🏻
точнее 3 о5о пм суммалаан баран онон кере5ут. Как будет лучше.
Говорят, зависит от доходов БМ. Если у него приличная зп и алименты будут больше чем ПМ, то просите в % соотношении.
Я просила ПМ, утвердили только половину🫠
Если зп кыра то лучше пм, а если зп больше то лучше %.