Как быстро вылечиться?
Видимо где-то подцепила вирус
Нос течёт, в носоглотке першит, чихаю птстоянно
Неделю с лечением и 7 дней без лечения будете болеть все равно. Все пройдет
Усиленное питье, нос промывала Аква Марисом норм, рассасывала леденцы (можно даже просто Холс), проветривать часто
Пить обильное теплое питье, промывать нос, полоскать горло и надеяться что иммунитет быстро справится с вирусом 🤷🏼♀️ больше все равно ничего нельзя
Я кагоцел как можно раньше подключаю, чтобы иммунитет включался