Марина
maria123321
Марина·Мама дочки (3 года)

Торт на заказ в британских пекарнях: отзывы и советы

Девочки🤗 🎂 кто нибудь брал торт в британских пекарнях под заказ?? Расскажите как вам, пожалуйста 🙏

Комментарии

maria123321
Марина·Мама дочки (3 года)

@natap80, @helgapataki, @a.123, @anna.gol, @limon4ikkkk, @annet1504, @mashel11, спасибо🤗

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Под заказ не брала,но мне нравятся из торты,вкусно очень)

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (6 лет)

Да, вкусно)

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Брала! Очень вкусно.

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Подруга заказывала, очень понравилось.

Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Уже много лет там заказываем на все праздники, всегда очень вкусно, большой выбор оформлений, все всегда в восторге ❤️

Нравится Ответить
helgapataki
Ирена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я только что на свой др заказывала там фирменный торт. Мне очень понравился 👍

Нравится Ответить
natap80
Natali·Мама двоих (4 года, 29 лет)

Мало того и в самой Британии та же история . Все очень скромно экономно ( Гл свежее и теплое )

Нравится Ответить
natap80
Natali·Мама двоих (4 года, 29 лет)

Я бы ее тратила на это деньги . Обычная домашняя выпечка к чаю . Бисквиты кексы со всякими сухофруктами джемами .. ничего особенного .

Нравится Ответить