Девочки🤗 🎂 кто нибудь брал торт в британских пекарнях под заказ?? Расскажите как вам, пожалуйста 🙏
Уже много лет там заказываем на все праздники, всегда очень вкусно, большой выбор оформлений, все всегда в восторге ❤️
Я только что на свой др заказывала там фирменный торт. Мне очень понравился 👍
Мало того и в самой Британии та же история . Все очень скромно экономно ( Гл свежее и теплое )
Я бы ее тратила на это деньги . Обычная домашняя выпечка к чаю . Бисквиты кексы со всякими сухофруктами джемами .. ничего особенного .
@natap80, @helgapataki, @a.123, @anna.gol, @limon4ikkkk, @annet1504, @mashel11, спасибо🤗