Девочки , у ребенка 7 лет выпадают волосы уже столько времени , обращалась трижды трихологам , но нечем не помогли ( прописали дорогущую сыворотку за 13 т) анализы сдавала тоже вроде скрытых дефицитов не было . Как думаете педиатр поможет с этим ?
А вообще нет дефицитов? Пропивали что-то, может, плохо усваивается? Нам выписывали энтеролактис фибра синбиотик, за счет здоровой микрофлоры кишечника лучше усваивается и д, и другие витамины
Я бы посмотрела ваши анализы, проблема однозначно внутри. Возможно воспаленный кишечник и нутриенты не усваиваются, возможно железодефицит, дефициты по витаминам, белку, много причин. Комплексный подход нужен. Грамотный превентивный педиатр думаю найдет причину и устранит проблему 🫶🏼
@g-amina нет , но очень много отзывов читала положительных. Хотела взять, когда после родов начали выпадать волосы, но пока думала, уж е перестали так сильно выпадать. Попробуйте фабао , более дешёвый, но тоже хорошие отзывы. А каким шампунем можете голову девочке?
У племянницы так же, купили ей Мультивитамины Витамир, которые детей от 7 лет. Сестра делает дарсонваль, следят за питанием. Остановился процесс.