Девочки, хеелп.
У меня очень сильный тонус. Я не могу ходить, дышать.
Свечи, магний, галакси
ничего не помогает. Не отпускает.
Меня хотят положить в больницу. Чох ца леъ сун, шайн г1о дин цхьаъ алиш от тонуса. Прошу. Или лечение от тонуса.
Укол ношпу или как его называют делают в больнице , плюс и капельницы, если не хотите ложиться , то на дневной стационар хотя бы , чтоб с утра прокапали и укол сделали , а потом домой …
@merisi777, да, лучше бвть под наблюдением врачей , чем потом не дай Аллах жалеть , если что-то пойдет не так
Ничего не помогало. Так все три беременности от начала до конца с ним ходила
Если вы спрашиваете совета у всех женщин, то пишите уже на русском языке, я не только на том, на котором вы разговариваете среди своих, тем более, что вы русский язык знаете.
Никто в больницу не хочет, но вам надо лечь туда не ради себя, а ради ВАШЕГО ребенка. Если вы его потеряете тупо из-за того, что вы НЕ ХОТЕЛИ лечь в больницу для обследования, вы себя потом с говном сожрете.
Вы понимаете, что если у вас будет гипертонус, то это может вызвать отслойку плаценты? Дай бог, чтобы все у вас было хорошо, но вы так легкомысленно к своей беременности относитесь, просто слов нет.
Ложитесь в больницу, там вам врачи проведут обследование, назначат все необходимые процедуры и лекарства.
Сравнивать свою историю с историями других женщин тоже не нужно. Никто из нас не знает, что у вас там за ситуация и критично ли это и каждая судит со своего опыта.
У меня там почти все на русском)
В больнице ничего такого не делают. Я у всех переспрашивала) Я прекрасно знаю, что говорю) Ищу хорошего врача, что-бы назначил лечение.
Честно скажу мне ничего не помогло от тонуса. 2 раза лежала в больнице по 7-8 часов лежала под капельницей 10 дней)) и учитывая что у меня моловодие, я дошла до 38 недель 🥲😁 По этому сделала для себя вывод, что тонус это норма вещей
(Но все ровно контроль врача должен быть)
У меня такого никогда не было. Раньше хоть как-то проходил. А сейчас ничего не помогает,
к сожалению. Ищу хорошего гинеколога теперь)
@merisi777, честно говоря я из-за гинеколога и из-за страха от историй как рожали в Грозном, приехала в Ростов)
В первую беременность тоже не хотела лечь из за этого делала всякие лечения , но мне помогло одно,но там прокапаться надо я в дневной стационар ходила
@merisi777 такх лучше ложись и прокапают тебя , почему не хочешь лечь?
Не понимаю чеченского, но возьмите Магне б6 форте , именно форте , но мне уколы, которые делали в больнице помогли больше , конечно
В больнице магнезию капают но она мне не помогла