miyami
merisi777
miyami

Сильный тонус матки: что делать, если не помогает лечение?

Девочки, хеелп.

У меня очень сильный тонус. Я не могу ходить, дышать.

Свечи, магний, галакси

ничего не помогает. Не отпускает.

Меня хотят положить в больницу. Чох ца леъ сун, шайн г1о дин цхьаъ алиш от тонуса. Прошу. Или лечение от тонуса.

Комментарии

salam438292929

В больнице магнезию капают но она мне не помогла

Нравится Ответить
isht

Укол ношпу или как его называют делают в больнице , плюс и капельницы, если не хотите ложиться , то на дневной стационар хотя бы , чтоб с утра прокапали и укол сделали , а потом домой …

Нравится Ответить
merisi777

скорее всего, придется ложиться

Нравится Ответить
isht

@merisi777, да, лучше бвть под наблюдением врачей , чем потом не дай Аллах жалеть , если что-то пойдет не так

Нравится Ответить
dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

Магний цитрат, ничего больше не помогло

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Ничего не помогало. Так все три беременности от начала до конца с ним ходила

Нравится Ответить
merisi777

Ужаас.

Я вообще дышать не могу когда хожу

Нравится Ответить
safronnikova

Если вы спрашиваете совета у всех женщин, то пишите уже на русском языке, я не только на том, на котором вы разговариваете среди своих, тем более, что вы русский язык знаете.

Никто в больницу не хочет, но вам надо лечь туда не ради себя, а ради ВАШЕГО ребенка. Если вы его потеряете тупо из-за того, что вы НЕ ХОТЕЛИ лечь в больницу для обследования, вы себя потом с говном сожрете.

Вы понимаете, что если у вас будет гипертонус, то это может вызвать отслойку плаценты? Дай бог, чтобы все у вас было хорошо, но вы так легкомысленно к своей беременности относитесь, просто слов нет.

Ложитесь в больницу, там вам врачи проведут обследование, назначат все необходимые процедуры и лекарства.

Нравится Ответить
safronnikova

Сравнивать свою историю с историями других женщин тоже не нужно. Никто из нас не знает, что у вас там за ситуация и критично ли это и каждая судит со своего опыта.

Нравится Ответить
merisi777

У меня там почти все на русском)

В больнице ничего такого не делают. Я у всех переспрашивала) Я прекрасно знаю, что говорю) Ищу хорошего врача, что-бы назначил лечение.

Нравится Ответить
i.abdulaeva1998

Честно скажу мне ничего не помогло от тонуса. 2 раза лежала в больнице по 7-8 часов лежала под капельницей 10 дней)) и учитывая что у меня моловодие, я дошла до 38 недель 🥲😁 По этому сделала для себя вывод, что тонус это норма вещей

(Но все ровно контроль врача должен быть)

Нравится Ответить
merisi777

У меня такого никогда не было. Раньше хоть как-то проходил. А сейчас ничего не помогает,

к сожалению. Ищу хорошего гинеколога теперь)

Нравится Ответить
i.abdulaeva1998

@merisi777, честно говоря я из-за гинеколога и из-за страха от историй как рожали в Грозном, приехала в Ростов)

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую беременность тоже не хотела лечь из за этого делала всякие лечения , но мне помогло одно,но там прокапаться надо я в дневной стационар ходила

Нравится Ответить
merisi777

Скорее всего, тоже в дневной пойду

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (1 год, 3 года)

Магний в6 и папаверин уколы

Нравится Ответить
merisi777

не помогает

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (1 год, 3 года)

@merisi777 такх лучше ложись и прокапают тебя , почему не хочешь лечь?

Нравится Ответить
isht

Не понимаю чеченского, но возьмите Магне б6 форте , именно форте , но мне уколы, которые делали в больнице помогли больше , конечно

Нравится Ответить
merisi777

я так не хочу в больницу(

Нравится Ответить