Девочки ,всем доброй ночи)
Кто на ранних сроках ,какие симптомы беременности 6-7 недель (от узи)бывает ли что пропадают симптомы ?
Я чет целый день себя хорошо чувствую и ощущение что грудь болит меньше (понимаю что грудь не показатель,но она с самого начало до задержек болела и потом все сильнее и сильнее )
А сегодня вот меньше 😂😂😂
То потягивал низ животика ,то нет
Щас вот начала писать и вроде даже низ живота хоть о себе напомнил 😂😂😂😂
Без этих симптомов начинаю переживать что аж захотела завтра хгч сдать почти в полные 7 недель от узи😂😂😂😂😂блиииииаааа*ь
Не думала что буду на столько тютю
Ой не надо токсикоз, это ужасно, никакого наслаждения беременностью, встал плохо и так до засыпания (
Я тоже постоянно ищу симптомы и радуюсь, если где-то что-то потянет. Чувствительность груди и сосков более отчётливо, мне кажется, я стала ощущать только в последние дни.
@sinyaya.yekaterina, то что рожать это да😅 а у меня ещё такой симптом проявляется, что каждый раз когда у меня начало новой недели у меня болит всё: спина, мышцы, лицо и то что на лице находится, руки и тд. И это первые 1-2 дня новой недели, а потому уже все нормально
Оно бывает есть симпотный, потом исчезают, потом здрасте и опять тут😂
У меня точь в точь
Только токсикоза не было еще, но оч хочу
А так, мне тоже кажется, что грудь подсдулась