Екатерина
sinyaya.yekaterina
Екатерина

Пропадают симптомы беременности на 6-7 неделе?

Девочки ,всем доброй ночи)

Кто на ранних сроках ,какие симптомы беременности 6-7 недель (от узи)бывает ли что пропадают симптомы ?

Я чет целый день себя хорошо чувствую и ощущение что грудь болит меньше (понимаю что грудь не показатель,но она с самого начало до задержек болела и потом все сильнее и сильнее )

А сегодня вот меньше 😂😂😂

То потягивал низ животика ,то нет

Щас вот начала писать и вроде даже низ живота хоть о себе напомнил 😂😂😂😂

Без этих симптомов начинаю переживать что аж захотела завтра хгч сдать почти в полные 7 недель от узи😂😂😂😂😂блиииииаааа*ь

Не думала что буду на столько тютю

1

Комментарии

aisha08

У меня точь в точь

Только токсикоза не было еще, но оч хочу

А так, мне тоже кажется, что грудь подсдулась

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Я не хочу токсикоз точно

Но хочется быть поспокойней 😂

Нравится Ответить
annapto

Ой не надо токсикоз, это ужасно, никакого наслаждения беременностью, встал плохо и так до засыпания (

Нравится Ответить
avf

Я тоже постоянно ищу симптомы и радуюсь, если где-то что-то потянет. Чувствительность груди и сосков более отчётливо, мне кажется, я стала ощущать только в последние дни.

Нравится Ответить
i.abdulaeva1998

Добрый! У меня по сей день так 😁

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Оооох вам то уже скоро рожать ))))

Думаю я такой же буду 😂

Нравится Ответить
i.abdulaeva1998

@sinyaya.yekaterina, то что рожать это да😅 а у меня ещё такой симптом проявляется, что каждый раз когда у меня начало новой недели у меня болит всё: спина, мышцы, лицо и то что на лице находится, руки и тд. И это первые 1-2 дня новой недели, а потому уже все нормально

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оно бывает есть симпотный, потом исчезают, потом здрасте и опять тут😂

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Ох надеюсь на это )хочу чтобы эта беременность была без плохих исходов)

Нравится Ответить