Девочки Я подавала на алименты 25 мая был суд первый, решение не вынесено, сказали потому что ответчик не явился Перенесли на месяц, завтра будет повторный суд Они же вынесут решение уже? Без явки бм
Ходатайство писали, чтобы заседание было без участия сторон?