Марина
marisya
Марина

Квартиры от Мекос: отзывы и опыт покупателей

Девочки, всем доброе утро! Подскажите, кто брал квартиры у Мекос, которые напротив Онкологии? Как Вам? Или может кто покупает в новом Надежда. Острова?

1

Комментарии

evgeniya72
Evgeniya·Мама сына (3 года)

Задайте вопросы которые вас интересуют, я по возможности отвечу. В целом все не плохо, для меня самый большой минус это слышимость. В домах много студий которые сдают посуточно, это может быть проблемой. Если дом уже переведен на газовое отопление, то платежи приятные. Территория не закрытая и ее не закроют, а застройщик поет об этом сказки в рекламах.

Нравится Ответить