МамаТроихСынишек👣👣👣
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Многодетная мама (5 детей)

Гель для стирки 2в1 с ополаскивателем: кто пользуется?

Девочки, кто пользуется гелем для стирки с ополаскивателем? 2в 1

Чтоб пахло, для взрослых

Комментарии

kisssss007
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Попробуйте гранулы, это вещь. Никакой плесени как от кондёра, они полностью растворяются, а запах обалденный от стирки до стирки.

Нравится Ответить
krylovavioletta52
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Чтоб пахло нужен кондиционер , вещи будет пахнуть и после стирки , и после высыхания

Нравится Ответить
dahsen
Дин·Мама дочки (1 год)

Ласка парфюма в темно-розовой упаковке оч вкусно пахнет

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Плюсую, мокрое белье шикарно пахнет. Правда, после высыхания не чувствую аромат. А вот ласка в голубой упаковке и после высыхания пахнет.

Нравится Ответить