Девочки, кто пользуется гелем для стирки с ополаскивателем? 2в 1
Чтоб пахло, для взрослых
Чтоб пахло нужен кондиционер , вещи будет пахнуть и после стирки , и после высыхания
Плюсую, мокрое белье шикарно пахнет. Правда, после высыхания не чувствую аромат. А вот ласка в голубой упаковке и после высыхания пахнет.
Попробуйте гранулы, это вещь. Никакой плесени как от кондёра, они полностью растворяются, а запах обалденный от стирки до стирки.