Девушки, если помимо основной работы у вас есть подработка по совместительству, по выходным и т.д. расскажите, в какой сфере, как нашли? Я работаю 5/2, хотела бы найти, где подзаработать ещё копеечку, но пока глухо...
Я когда работала в найме, подрабатывала в сетевом в Ewa Product, потом полностью туда ушла
Госзакупки. Неблагодарное это дело. Но увы и ах как 14 лет. Сейчас правда на удалёнке
Работаю в бухгалтерии, пробовала себя в нл, немного получалось зарабатывать, потом сошло на нет
Много знакомых, кто работает на складе вб. Причем не только по выходным, но и по будням после основной работы))
Не знаю, как они выживают, но деньгами довольны