Всем доброй ночи. Еще до родов далеко, но уже сейчас посещают мысли в какой роддом попаду, в какой среде окажусь и т.д. И как я понимаю, рожать я буду в люберецком роддоме МОЦОМД. И вот пыталась я найти где нибудь на просторах интернета отзывы на этот роддом, но ничего кроме отзывов на навигаторе я не нашла.
Может тут есть, кто оттуда выпускался, как вам там врачи, условия и т.д?
По фоткам роддома изнутри, не скажешь что он современный, но это все мишура, главное чтоб была чистая уборная и врачи компетентные🙂
Ой, далековат этот роддом что то для выезда из дома , когда начнутся схватки или вы хотите заранее лечь туда
@vervc, оба варианта возможны, врач будет тактику выбирать, все пишут первые роды часов 20, думаю уж успею
Лежала там недавно, очень понравились врачи. И питание очень вкусное👍👍👍
Тоже не могу найти отзывов про роды там…
Туалет в патологии 1 на этаж
Рожать вы можете в любом роддоме, даже в Москве
Я в люберецком не хочу, буду в иноземцева. Знакомая в Люберцах рожала из-за платного врача, но сам роддом сказала такой себе