Девочки,как правильно ответить на наезды мамы?
-кровати у моих детей в комнате стоят так,что получается они спят ногами к дверям.Я даже на секунду не думала об этом,и не придавала значения.Но мама уже 2й раз когда я ей просто скидываю видео внуков из комнаты,пишет мне что так ставят покойников,ногами к двери😵💫
Да, раньше такие приметы были .
Тоже иногда шиза включается,но стараюсь не передавать значения
Мало того что кровати ногами к выходу из комнаты стоят. Так еще и унитаз получается прям напротив входной двери в квартиру. Тоже сказали - поэтому у вас деньги не держатся. Это все сука должно работать. А то что птички срут на машину и раз мне прям на макушку. Вчера на платье. А денег нет 🤷♀️ видимо унитаз сильнее
А мне неприятно спать годовой к двери . Хочется если дверь откроется сразу открыть глаза и увидеть кто там .
А вообще я работала в больнице и когда увозила на операцию пациентов бывало так , что каталка не может развернуться и приходилось ногами вперед 😀😀😀😀😀. Все там крестились молились от страха , говорю я не суеверная и вы не верьте вас такой хороший хирург лечить будет , что хоть каждый день ногами вперед выходите на тот свет не скоро уйдете
@fio77609, а я слышала , что маленькую девочку нужно обтереть детенышем мышки 😀😀😀и у нее не будут расти волосы 😀😀😀. И читала комментарии якобы кому то так делали и это помогло.
А я хожу и на лазер трачу 😀. Вот рожу девочку и поеду в деревню к свекрови в поисках мышей !!!
@milanamalina, неплохая идея для стартапа😂лазер сильно проиграет😂
@milanamalina, спасибо, у меня теперь есть вопросы к родителям!🤔😤 По какой такой причине, меня в детстве мышами не обтёрли, когда те были на каждом шагу?! Живу теперь, как Чубака, мучаюсь 🗿😂😂
@miss_krabtri,ну раньше пила,курила и ту сила по клубам пока мы жили у бабушки😅а теперь в церковь говорит ходит,за наше здоровье свечки ставит.А еще икону которую дарят дочери(сыну наверное тоже)на свадьбу,она спи….да у своей мамы(моей бабушки)😂
@fio77609 бля,это они грехи замаливают😂это возраст уже такой
Скажите, что 21 век на дворе, а эти сказки остались там, в 90х
Сказать, что вы не суеверная и что вам все равно и кровати будут так стоять и дети будут спать ногами к дверям. Если ей это не нравится это ее проблема. Пусть научное обоснование предоставит почему нельзя спать ногами в двери. Как же бесит это мракобесие 🤦♀️
Я из за этих вот суеверий кровать сына крутила в его комнате и раком и боком , к потолку только прибить осталось.... Поперек не ставь, паралельно восходу нельзя кровать ставить....спать плохо будет...ногами к двери нельзя все мы уже знаем почему... Головой к окну неверием случае, оттуда сквозняк и вообще не безопасно.... В итоге впихнула кровать так: ногами к восходу, головой в противоположную сторону от окна , у стены на северо запад бл@@@@
Кровать сына стоит параллельно восходу, ногами к двери, головой к окну. Единственной человек в семье который спит всю ночь с 22 до 8 и похрену мороз,даже когда беспилотники сбивают прям через дом. 🤣
Я своей ответила так- уважаемая верующая женщина, сходите в церковь и покайтесь, исповедуйтесь батюшке о том, что помимо веры в бога, вы верите еще и в приметы и приписываете не пойми что моим детям, пусть господь простит все грехи ваши, наши и всех архитекторов, которые спроектировали нашу квартиру так, что по другому не поставить кровать. Угомонилась🤣
Блин,ну прям идеально,сейчас своей примерно так и напишу😅🙏🏻👌♥️
@fio77609 И как только моя открывает рот по поводу того что можно и нельзя, ответ один- мадам в церковь. Сразу замолкает 🤣🤣🤣🤣
Сейчас прикинула все свои спальни за жизнь, практически всегда ногами к двери спала 😄 жива ещё
Прям напротив дверей?
Ну я к тому,что по идее,у Вас кровати стоят по бокам и ноги "упираются а стену",да?
Я е тому,что маме может быть аргумент,что прям ноги в стену
Ну так расположена мебель,мы планировали сразу столы детям и место для письма,чтобы свет правильно падал,с учетом окна,и так вот получилось что кровати стоят напротив дверей,и дети могут спать и головой ко двери,но они выбрали спать пока ногами ко двери😅я,честно,вообще не вижу в этом проблемы)
@fio77609 неа,я за другое)
Успокоить маму тем, что не на проходе же стоят кровати детей😁
Я своей ответила так- уважаемая верующая женщина, сходите в церковь и покайтесь, исповедуйтесь батюшке о том, что помимо веры в бога, вы верите еще и в приметы и приписываете не пойми что моим детям, пусть господь простит все грехи ваши, наши и всех архитекторов, которые спроектировали нашу квартиру так, что по другому не поставить кровать. Угомонилась🤣