Татьяна
tata20d21
Татьяна·Мама троих детей

Какой планетарный миксер выбрать в подарок на новоселье?

Девочки,очень важная просьба🙏🙏🙏помогите,пожалуйста, в этом вопросе,потому что я не кондитер,от слова совсем... в общем,сестра недавно переехали в новый 2 этажный дом. У них старшая дочь очень любит печь всякие вкусности.. вот думаю им на обновление дома подарить хороший планетарный миксер,но не знаю какой выбрать... хотелось бы ,чтоб была железная чашка литров на 7 хватит ? У них семья их 5 человек+ 2 (бабушка с дедушкой часто приходят) или и 5 литровой чашки будет достаточно?перерыва весь озон...куча всяких,а хз какой хороший... ПОМОГИТЕ ,ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙏♥️

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (5 лет)

7 литров отлично будет, в нем и тесто хорошо замешивать.

У меня starwind, но какие они сейчас я не знаю. Мой покупался еще до санкций. У мамы в магазине они хорошо продаются.

Но я считаю, чем больше чаща тем лучше

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

Я хочу себе хуракан на 7 литров, знаю, что они очень тихие и мощные

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
oks585
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня китфорт. С встроенной мясоробкой и блендером. Чаша 6 л. Больше 5 лет работает 👌

Нравится Ответить
tata20d21
Татьяна·Мама троих детей

Ссылки есть или фото его?

Нравится Ответить
oks585
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tata20d21 у меня кт-1371, посмотрела его нет в наличии. Но много подобных

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Достаточно пятилитровой , я брала себе за 6 тысяч планетарный работает второй год без нареканий

Нравится Ответить
tata20d21
Татьяна·Мама троих детей

Ссылку можно?

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

@tata20d21, к сожалению нет , в вб старые заказы удалены

Нравится Ответить