Девочки,очень важная просьба🙏🙏🙏помогите,пожалуйста, в этом вопросе,потому что я не кондитер,от слова совсем... в общем,сестра недавно переехали в новый 2 этажный дом. У них старшая дочь очень любит печь всякие вкусности.. вот думаю им на обновление дома подарить хороший планетарный миксер,но не знаю какой выбрать... хотелось бы ,чтоб была железная чашка литров на 7 хватит ? У них семья их 5 человек+ 2 (бабушка с дедушкой часто приходят) или и 5 литровой чашки будет достаточно?перерыва весь озон...куча всяких,а хз какой хороший... ПОМОГИТЕ ,ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙏♥️
7 литров отлично будет, в нем и тесто хорошо замешивать.
У меня starwind, но какие они сейчас я не знаю. Мой покупался еще до санкций. У мамы в магазине они хорошо продаются.
Но я считаю, чем больше чаща тем лучше
Я хочу себе хуракан на 7 литров, знаю, что они очень тихие и мощные
У меня китфорт. С встроенной мясоробкой и блендером. Чаша 6 л. Больше 5 лет работает 👌
@tata20d21 у меня кт-1371, посмотрела его нет в наличии. Но много подобных
Достаточно пятилитровой , я брала себе за 6 тысяч планетарный работает второй год без нареканий
ссылка