Отдыхали этой весной, не плохой отель, все достаточно новенькое. Хорошая анимация для детей и взрослых. Ухоженная территория, есть прокат великов. Еда на 4. В бассейн ходил муж, сказал хорошо 👌🏽, но в тот момент было мало отдыхающих. Единственное, что расстроило, это не рабочие светильники в номере( вызвали мастера, починил за 30 мин все) и грязное постельное белье ( было много волос), сложилось впечатление, что не меняли после предыдущих отдыхающих.
Отдыхали этой весной, не плохой отель, все достаточно новенькое. Хорошая анимация для детей и взрослых. Ухоженная территория, есть прокат великов. Еда на 4. В бассейн ходил муж, сказал хорошо 👌🏽, но в тот момент было мало отдыхающих. Единственное, что расстроило, это не рабочие светильники в номере( вызвали мастера, починил за 30 мин все) и грязное постельное белье ( было много волос), сложилось впечатление, что не меняли после предыдущих отдыхающих.