PL
_pl_
PL·Мама сына (4 года)

Парк-отель Дубки: отзывы и впечатления мам

Девочки поделитесь пожалуйста впечатлениями о парк отеле Дубки 🙏

Комментарии

veron_1985
Вероника·Мама сына (5 лет)

Отдыхали этой весной, не плохой отель, все достаточно новенькое. Хорошая анимация для детей и взрослых. Ухоженная территория, есть прокат великов. Еда на 4. В бассейн ходил муж, сказал хорошо 👌🏽, но в тот момент было мало отдыхающих. Единственное, что расстроило, это не рабочие светильники в номере( вызвали мастера, починил за 30 мин все) и грязное постельное белье ( было много волос), сложилось впечатление, что не меняли после предыдущих отдыхающих.

Нравится Ответить
_pl_
PL·Мама сына (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Послушаю, скоро едем 😄

Нравится Ответить