Ну чего девочки
Смогли найти бензин сегодня в Москве?судя по очереди только на одной он есть , но я потрачу остатки в очереди …..))) это только у нас в районе и в центре или везде?
Слушай у нас позавчера такой ажиотаж был, очереди километровые, 30 л в руки, записывают номера, народ с канистрами ездит по заправкам, на каждой берет по 30🤦🏼♀️ вчера, тишь, гладь, все набрали, видимо, очередей нет, направились спокойно
Я нормально заправилась , передо мной 2 машины было, ЗАО , единственное не более 30 л
А вы в каком районе? Я ездила сегодня, очередей нет, бенз есть
Муж утром заправился больше половина бака. Очередей не было. Бензин был. Юг Москвы у мкада лукойл. Нет ограничений на него.
Роснефть возле дома, всегда есть бензин. Очередь есть,но не огромная.
@poka_kukuxa, видимо поздно приехали
Только дизель остался
Попробую утром….
Сегодня в 3 ночи заливалась в Лефортово на набережной - полный бак 95
@katiche, вам так кажется. Мне нужен дизель и я ищу его))
Вчера вечером заправилась на своей заправке Тебойл, сегодня ехала, там уже кроме дизеля ничего не было
Вчера вечером на ближайшей к дому заправке - без проблем - дизель.