катя
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

Где найти бензин в Москве сегодня? Очереди и дефицит

Ну чего девочки

Смогли найти бензин сегодня в Москве?судя по очереди только на одной он есть , но я потрачу остатки в очереди …..))) это только у нас в районе и в центре или везде?

1

Комментарии

soda.
Дина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Вчера вечером на ближайшей к дому заправке - без проблем - дизель.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Слушай у нас позавчера такой ажиотаж был, очереди километровые, 30 л в руки, записывают номера, народ с канистрами ездит по заправкам, на каждой берет по 30🤦🏼‍♀️ вчера, тишь, гладь, все набрали, видимо, очередей нет, направились спокойно

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я нормально заправилась , передо мной 2 машины было, ЗАО , единственное не более 30 л

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
topchic
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А вы в каком районе? Я ездила сегодня, очередей нет, бенз есть

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

Речной водный Войковская

Может просто очень поздно приехала

Нравится Ответить
topchic
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@katiche, у меня Сокольники, все есть

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (11 лет)

@topchic, а можете мне координаты скинуть?

В личку можно

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама троих детей

На лучке на воднике есть, пара машина только

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Муж утром заправился больше половина бака. Очередей не было. Бензин был. Юг Москвы у мкада лукойл. Нет ограничений на него.

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Западное Подмосковье без проблем все эти дни

Нравится Ответить
allamarruseva
Алла·Мама подростков

Роснефть возле дома, всегда есть бензин. Очередь есть,но не огромная.

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нашли, но в очереди час торчали

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Газпром возле дома, бензин час назад был

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

У церкви?

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

@katiche да

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

@poka_kukuxa, видимо поздно приехали

Только дизель остался

Попробую утром….

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

Щас попробую через часик доехать

Нравится Ответить
2020sandra
мария·Мама дочки (9 лет)

Смогли. Много, где есть. В каком районе не нашли?

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

Север Москвы

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Сегодня в 3 ночи заливалась в Лефортово на набережной - полный бак 95

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

Да, дизель

Есть почти везде

В отличии от остального (

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

@katiche, я заливала бензин и

Нравится Ответить
lastindi
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katiche, вам так кажется. Мне нужен дизель и я ищу его))

Нравится Ответить
_saharnaya_
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вчера вечером заправилась на своей заправке Тебойл, сегодня ехала, там уже кроме дизеля ничего не было

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

Где есть

Огромные очереди

У меня закончится остаток (

Нравится Ответить