Лана
lanabold
Лана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посоветуйте врача и акушерку в Коммунарке: контракт с акушеркой?

Девочки! Посоветуйте врача и акушерку в коммунарке🫶

Пс. Возможно ли заключить контракт только с акушеркой?)

Комментарии

masha120992
Мария·Мама двоих (младенец)

Валесян А.А.

Контракта только с акушеркой нет

Нравится Ответить
anna189_

Рязанцев и акушерка Ганич

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Многодетная мама (7 детей)

Мне кажется там все замечательные врачи, часть перешли из 4 роддома. Рожала в Коммунарке двоих деток. Роды по ОМС, все на высшем уровне.

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Кондратюк ИВ, Иванова НВ

Отличные роды получились)

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Османова, Волков, Дубровин, Загаштоков.

Только с акушеркой нельзя

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Только с акушеркой нельзя походу нигде 🤦тоже хотела, но нет такого. В 3 РД уже была на ДОД

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@olyushka_doula А не подскажите по стоимости? Вдруг в Видновском меня не устроить рожать по контракту

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@arinbloom акушерка в 67 стоит 75 тысяч

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (6 лет)

Да много где, как бы комично не звучало) могу с ходу назвать 3 роддома 😅

Нравится Ответить
innamuruuuu

послушаю интересно 🧐

Нравится Ответить