Девочки! Посоветуйте врача и акушерку в коммунарке🫶
Пс. Возможно ли заключить контракт только с акушеркой?)
Мне кажется там все замечательные врачи, часть перешли из 4 роддома. Рожала в Коммунарке двоих деток. Роды по ОМС, все на высшем уровне.
Османова, Волков, Дубровин, Загаштоков.
Только с акушеркой нельзя
Только с акушеркой нельзя походу нигде 🤦тоже хотела, но нет такого. В 3 РД уже была на ДОД
@olyushka_doula А не подскажите по стоимости? Вдруг в Видновском меня не устроить рожать по контракту
Да много где, как бы комично не звучало) могу с ходу назвать 3 роддома 😅
Валесян А.А.
Контракта только с акушеркой нет