zara
3apa
zara·Мама сына (3 года)

Норм ли анализ? Вопрос к разбирающимся

post image

Доброй ночи ! Девочки кто разбирается ? Норм анализ ?

Комментарии

olkafox

Значит или взяли не очень, но сам результат нормальный,точнее хороший, роста нет, это значит ничего у вас плохого там нет.

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Инвитро вообще не доверяю, у дочери в Инвитро (мазок из зева) ничего не высеяли, в 2х других лабораториях высеяли, и этим результатам я доверяю, была клиника. Просто наш опыт.

Нравится Ответить