Zarema
1mrrzzkk
Zarema·Мама дочки (1 год)

Платная палата в роддоме: пускают ли родственников?

Девочки, а правда что в платную палату на первых этажах в роддоме впускают родственников? Ну, маму и мужа

Комментарии

mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Ко мне в 3 заходила дочь и мама😂

Нравится Ответить
mkkkkkk
mmmkkk1·Мама дочки (1 год)

В 3 роддоме ? А мне про платные там ничего не говорили 🥲

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

@mkkkkkk, насчет платных не могу сказать, я в обычной была.

Старших в Москве родила думала тут тоже такие условия, поэтому пошла в 3 к хорошему врачу.

Нравится Ответить
mkkkkkk
mmmkkk1·Мама дочки (1 год)

@mali__amin, я рожала там первую дочь,и там ни к кому никого заходить не пускали… как в тюрьме честное слово… 😏

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Лучше узнать в роддоме самом

Нравится Ответить