Девочки, а правда что в платную палату на первых этажах в роддоме впускают родственников? Ну, маму и мужа
В 3 роддоме ? А мне про платные там ничего не говорили 🥲
@mkkkkkk, насчет платных не могу сказать, я в обычной была.
Старших в Москве родила думала тут тоже такие условия, поэтому пошла в 3 к хорошему врачу.
@mali__amin, я рожала там первую дочь,и там ни к кому никого заходить не пускали… как в тюрьме честное слово… 😏
Ко мне в 3 заходила дочь и мама😂