Юлия
yuyu1994
Юлия·Мама четверых детей

Почему не отправляется сообщение с восклицательным знаком?

post image

Девочки , я пытаюсь написать сообщение и у меня восклицательный знак у сообщения стоит и не отправляется

Почему так ?

Не всем так пишет

Кому то могу написать, кому то нет

Комментарии

yulia..yulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У меня все листья лежат на земле,завтра пойду обломаю

Нравится Ответить
yuyu1994
Юлия·Мама четверых детей

@yulia..yulia, надо обрезать кончено и пасынки убирать

Нравится Ответить
yulia..yulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@yuyu1994 спасибо вам.

Нравится Ответить
yuyu1994
Юлия·Мама четверых детей

@yulia..yulia, и у огурцов тоже пасынки надо убрать

Нравится Ответить
yulia..yulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Подскажите а нижние листья надо обламать?

Нравится Ответить
yuyu1994
Юлия·Мама четверых детей

Да

Нельзя , что б по Земле болтались

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

Не отправилось, сейчас много сбоев

Нравится Ответить