Марина
marina221087
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сколько стоит подстричь волосы ровненько? Цены на стрижку

Сколько сейчас стоит подстричь волосы просто ровненько?

За сколько вы стрижетесь?

Комментарии

aniska_graf_designer
Aniska·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ребёнку постригли неделю назад за 1000₽ без мытья.

Взрослому, наверное, около 1500-2000₽?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Если кончики, то 2 тыс

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Идеальнейший ровный срез бесплатно. Как и другие стрижки. Москва. Хожу моделью в хорошую школу Кенне. Ул Саморы Машела 5. Телефон на сайте

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Интересно, спасибо большое за наводку 😁🙏🏼👌🏼

Нравится Ответить
elmira10221
Эльмира ·Мама дочки (2 года)

1200 или 1300,не помню) с мытьем головы.

Нравится Ответить
ira-markina
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Просто ровно 1 тыс взрослому и 2 тыс ребенку

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

у меня стрижка выходит 6 тысяч, но она прям основательная

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама троих детей

Здравствуйте,у нас в городе подровнять 600 руб.

Но у вас тыщи две наверно.

Челку в прошлом году стоило 700 у вас

Нравится Ответить