BusinkaB35
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Что выпить от боли в кишечнике при беременности?

Девочки, SOS, разболелся кишечник, надулся как шар, что можно от боли выпить на моем сроке. Эспумизан выпила, пока что-то не помогает

Комментарии

pani1990
леся·Мама дочки (3 года)

Полисорб

Нравится Ответить
dmtrvn

Я пила Симетикон постоянно

Ну и терпела, так как это от гормона все

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

Я жила с эспумизаном до конца беременности, по две таблетки 4 раза в день

Нравится Ответить
sh.sh

++++++ ,как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

На правый бок ложитесь, газы будут отходить

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ношпу можно

Нравится Ответить
oleca92
Ева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И не поможет , это прогестерон , убрать пока все продукты приводящие к лишним газам , на ночь ужин пересмотреть

Нравится Ответить