di_magic
di_magic
di_magic·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Посоветуйте хороший отпариватель для дома: вертикальное глажение

Отпариватель! Девочки, посоветуйте хороший, надежный, долговечный отправитель вместо утюга которым сами пользуетесь и довольны! 🌸

Хочу вещи вертикально гладить, и постельное и шторы при необходимости.

1

Комментарии

4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Ну у меня 8 лет уже Лаура стар, до сих пор не гладила вертикально, но во всем устраивает

Нравится Ответить