Отпариватель! Девочки, посоветуйте хороший, надежный, долговечный отправитель вместо утюга которым сами пользуетесь и довольны! 🌸 Хочу вещи вертикально гладить, и постельное и шторы при необходимости.
Ну у меня 8 лет уже Лаура стар, до сих пор не гладила вертикально, но во всем устраивает