





#Тест_трусики
Огромное спасибо за возможность протестировать трусики Pampers + коробку игрушку !!🥰🥰🥰🥰🥰
Расскажу свои впечатления от теста:
Коробка-игрушка это отдельный восторг для мамы и ребенка. Дочка сразу заинтересовалась овечкой на коробке. Правда ей было интересно с ней поиграть первые пол часа, потом этот домик лежал и лежит без дела(( как будто больше не интересно, но я не сдаюсь и продолжаю предлагать домик ей для игр.
Что касается самих трусиков:
Резинка на поясе широкая и эластичная, не врезается в животик, но при этом хорошо держит. Вокруг ножек тоже мягкие бортики — ни разу не натёрли, гораздо компактнее чем наши привычные трусики из Q-формы. Единственное на наш вес(10,5 кг) хочется взять размер трусиков не от 10 до 15 кг, а побольше, чтоб был запас и чуть по своьоднее, мне показалось что трусики которые заявлены до 15 кг чуть впритык даже на 11 кг, а на 15 наверное вообще тесно(.
Имеется приятный ароматизатор, не очень сильно пахнет , но все равно не знаю зачем он нужен в детских трусиках. Также мне понравилась упаковка, удобно открывается пачка и компактаная, удобно доставать трусики💕
Из минусов данных трусиков могу отметить скамкивающийся наполнитель в какие то комки/куски ваты, и если не менять трусики очень часто, то ребенку будко очень неудобно в них сидеть. Присутствует как будто запах после наполнения, в наших привычных трусиках запах меньше.
А если надевать на ночь то они будут очень сильно набухшие под утро, но у нас еще не протекали, скорее просто ребенку не удобно будет от сильного набухания и свисания между ног.
Но в целом я как мама довольна, данными трусиками спокойно можно пользоваться, особенно днем🥰
Спасибо за возможность попробовать данную фирму в новом формате ( с коробкой игрушкой) , очень необычная идея и такого еще нет ни у кого🥰🥰🥰
#Тест_трусики