Мария Тимашева
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

Ароматы из прошлого: ностальгия по 2000-м

post image 1
post image 2

Девочки , у вас есть аромат, который пеносит вас в ваше прошлое ?.

Вот я мне кажется до сих пор слышу аромат Виски и дабл Виски 😁 мне кажется им пахло от всех парней 😂, но это наверное прям 2000 год и я прям сейчас как буду слышу йогурты, йогурты, йогурты уегурты.

А позже у меня мама начала заниматься Орифлейм и у меня было много ароматов именно от них , один из любимых мисс О, розовые с пшик-пшик. Впервые когда мне их купили , я пошла с ними на улицу, положив в сумку , не поменяв крышку , такую боль я испытала , когда поняла , что они все вытекли 😭 . а нравился мне у эйвен Пур бланка , у меня их не было , а были какие-то похожие , название не помню 😊 а у вас бывает такое ? Ностальгия прям нахлынула ❤️

4

Комментарии

valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Антонио Бандерос блю, это запах начала наших отношений😀 Недавно встретила этот запах в ТЦ, сразу такие воспоминания 🥰

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

Ну он сейчас , да продается еще 😁

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Виски был у дедушки моего, вы меня прям кинули в детство сейчас🥲 но запах, к сожалению, я не помню совершенно. Но зато я помню запах косметики МIA зеленый чай, очень хочу сейчас его себе( если кто то помнит именно тот запах, может есть что то похожее?

Нравится Ответить
tassybo

Трезел эйвон

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я виски совсем не знаю, а вот пурбланку помню, подружка ей убрызгивалась с ног до головы 🤣

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

Я жила в маленьком городе , где были хоз магазины и в них стояли духи и вот самые популярные были эти у мальчишек , может не во всех городах 🤔 😁

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@maria_murashkina86 я тоже жила в небольшом городе, но Тольятти был рядом, когда нужно было садились на 137 и ехали в тц

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Грин ти от Элизабет арден, очень ее любила в юном возрасте

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

Да-а-а-а 🤣 Виски и ПурБланка 😎

А сегодня сына отводила в сад, и слышу из его группы девчонки горланят Ветер с моря дул, ветер с моря дул... 😄

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

@di989kerimovna Да , многоточие и фактор , это студенческая жизнь. Еще май хамп , май хамп, май хамп...

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

@maria_murashkina86 Опа опа опа-па 😄

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

@di989kerimovna 😂

Нравится Ответить