

Девочки , у вас есть аромат, который пеносит вас в ваше прошлое ?.
Вот я мне кажется до сих пор слышу аромат Виски и дабл Виски 😁 мне кажется им пахло от всех парней 😂, но это наверное прям 2000 год и я прям сейчас как буду слышу йогурты, йогурты, йогурты уегурты.
А позже у меня мама начала заниматься Орифлейм и у меня было много ароматов именно от них , один из любимых мисс О, розовые с пшик-пшик. Впервые когда мне их купили , я пошла с ними на улицу, положив в сумку , не поменяв крышку , такую боль я испытала , когда поняла , что они все вытекли 😭 . а нравился мне у эйвен Пур бланка , у меня их не было , а были какие-то похожие , название не помню 😊 а у вас бывает такое ? Ностальгия прям нахлынула ❤️
Виски был у дедушки моего, вы меня прям кинули в детство сейчас🥲 но запах, к сожалению, я не помню совершенно. Но зато я помню запах косметики МIA зеленый чай, очень хочу сейчас его себе( если кто то помнит именно тот запах, может есть что то похожее?
Я виски совсем не знаю, а вот пурбланку помню, подружка ей убрызгивалась с ног до головы 🤣
Я жила в маленьком городе , где были хоз магазины и в них стояли духи и вот самые популярные были эти у мальчишек , может не во всех городах 🤔 😁
@maria_murashkina86 я тоже жила в небольшом городе, но Тольятти был рядом, когда нужно было садились на 137 и ехали в тц
Грин ти от Элизабет арден, очень ее любила в юном возрасте
Да-а-а-а 🤣 Виски и ПурБланка 😎
А сегодня сына отводила в сад, и слышу из его группы девчонки горланят Ветер с моря дул, ветер с моря дул... 😄
@di989kerimovna Да , многоточие и фактор , это студенческая жизнь. Еще май хамп , май хамп, май хамп...
Антонио Бандерос блю, это запах начала наших отношений😀 Недавно встретила этот запах в ТЦ, сразу такие воспоминания 🥰