
Девочки. Сломался старый гарнитур. Временно придется ставить так. На стрелочках конфорки, на которых я готовлю. Те что рядом с машинкой не трогаю вообще и духовку не включаю. Будет что-то за несколько месяцев с машинкой?
У мамы духовой шкаф и варочная панель стоят, а слева от них, если смотреть на столешницу стоит стиральная машинка, так уже с 2011 года.
Расположение получается как у вас, раковина там же и шкаф-пенал у окна.
Тоже машинка рядом с плитой все время стояла и стоит. Все нормально
У сестры так 8 лет стоит машинка и плита, всем пользуется, все нормально
У нас тоже так стоит. На работу машинки никак не повлияло. Но внешний вид немного испортился. Та стена, которая рядом с плитой немного пожелтела и начала прям совсем чуть-чуть плавится как бы. Но так стоит уже лет 10. Не помню уже, когда машинка начала портится