aisha1410
aishaba.14
aisha1410·Мама дочки (5 лет)

Где заправляетесь? Советы мам по выбору АЗС

Девочки где заправляетесь?

Комментарии

faturino.45
faturino.45·Мама дочки-младенца

Муж заправился вчера в Владикавказе, ни пробок, ничего, и цены обычные, почему у нас так😐

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (2 года)

Акушинка поеду через час я заправляться

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (2 года)

@-heroine-, вы не заправились ?

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама троих детей

@aminaa.alievaa2022, нет

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (2 года)

@-heroine-, и я не заправилась

Нравится Ответить
patimati...
Фатима·Мама троих детей

В буйнакске

Нравится Ответить
aisha_mallow
Махачкала·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мама в манас поехала сегодня заправилась 😂

Нравится Ответить
mmm..
mmm..·Мама сына (8 лет)

По цене как там ?

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никто помоему не скажет что б не было пробки опять😂

Нравится Ответить