Екатерина
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Обманывает ли тест леди чек? Две полоски или нет?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, кого обманывал леди чек?

На этих тестах я вижу две полоски

Там, где 4 теста- это я сделала чуть позже и вообще ничего не вижу

1 день до задержки

Комментарии

tumanovali

обманщики еще те🙄

Нравится Ответить
mammamiiaa

С леди чек я постоянно беременная была, поэтому перестала их брать, уже три месяца не беру.

Беру сейчас еву

Нравится Ответить
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я такие не пробовала ещё брать.

Поищу. Спасибо)

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня тоже были реагенты и даже на эви. Лучше делать в задержку. И не питать себя ложными надеждами, а потом расстраиваться

Нравится Ответить
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое)

Посмотрю, что будет завтра)

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@katya.mikhailova, надеюсь увидите свои // 🤞🏼

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Прям как буд-то не реагент)

Я поняла)

Спасибо))

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@katya.mikhailova, вот да ,я сделала электронный он показал «не беременна»

Но полоски прям такие яркие были,сдала кровь там 0,1

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

На них всегда//

Нравится Ответить
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ну понятно))

Спасибо)

Нравится Ответить