



Девочки, кого обманывал леди чек?
На этих тестах я вижу две полоски
Там, где 4 теста- это я сделала чуть позже и вообще ничего не вижу
1 день до задержки
С леди чек я постоянно беременная была, поэтому перестала их брать, уже три месяца не беру.
Беру сейчас еву
У меня тоже были реагенты и даже на эви. Лучше делать в задержку. И не питать себя ложными надеждами, а потом расстраиваться
@katya.mikhailova, вот да ,я сделала электронный он показал «не беременна»
Но полоски прям такие яркие были,сдала кровь там 0,1
обманщики еще те🙄